Мы переехали на новый сайт!

26.10.2013


Мы переехали на новый сайт!

Друзья, мы рады сообщить, что переезд на новый сайт наконец-то завершен. 
Теперь вам не придется делать множестно переходов между категориями и путаться с доставкой. Все предельно упрощено. И в каждой категории появился слева фильтр. Он поможет отобрать для просмотра только те товары, которые вас интересуют. То же касается и форм. Для окончания работы фильтра нужно нажать на «сброс», иначе он продолжит работать.
Также отлично работает и  поиск по сайту, не забывайте о нем.

Из новинок: 
  • * Появился блог с видеоуроками, обзорами и мастер-классами, раздел статей, ФОРУМ! 
  • Теперь вы сможете даже разместить объявление об обмене или продаже оборудования, которое по каким-то причинам вам не подошло или оказалось ненужным. Там же собраны все инструкции, там же вы можете поделиться мнениями и посоветоваться. 
  • * Уведомления о поступлении отсутствующих позиций. 
  • * Теперь, при заказе, постоянные покупатели сразу будут видеть скидку и цены со скидкой. 
  • * Много и других нововведений

В общем все должно быть здорово, но мы не смогли перенести регистрационную информацию покупателей в новую базу. Поэтому очень вас просим пройти регистрацию снова и отметить подписку на наши новости и обновления. Мы не станем часто слать письма. Только важные известия.

 Мы будем рады вашим замечаниям и дополнениям. В благодарность вам за внимательность мы подарим 5% дополнительной скидки на весь заказ!

Приходите, регистрируйтесь, общайтесь, заказывайте!

Назад к списку новостей

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете. Каталог ScrapNews.net